Андрей

На моей видео карте есть место в размере 3000 MB, но у меня GTA 4 идет только на самых минимальных условиях, почему?

На минимальных условиях внизу написано что занято из 3000 МВ только 200 МВ, но раньше у меня все шло на максимальных условиях, от чего это может быть и как это сиправить? (уже пробывал обновлять драва на видюху и переустонавливал игру)

что такое подкачка??

Без Умец

я просто уверен что это какая нибудь 610nvida или что то около того

Александр Потёмкин

подкачка скорей всего идёт, у вас видяха на 3000 мб? 0_о