Сергей

Драйвер на видеокарту NVIDIA GeForce GT 540M

Пользуюсь ноутбуком LENOVO IdeaPad Z570 (59-317892), видеокарта NVIDIA GeForce GT 540M. ОС - W7 64 бит
В Диспетчере устройств видеокарта определилась как "Стандартный VGA графический адаптер". В следствии чего не получается установить родные дрова (NVidia GeForce GT 540M Video Драйвер v.306.97 WHQL).
Вот что выдаёт при установке дров.
Жутко достало что используются дрова от Intel, т. к. тормозят игры!

Игорь Игорь

ну с оф. сайта http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
там GeForce GT 540M notebook есть, конкретно для ноутов

Светлана Морозова

Написано же, что драйвер не совместим, видимо нужен другой?

Андрей Гроздов

установи Нет Фрамеворк, Куик Тайм и Висуал+С (и х86 и х64)
и не забудь что SP1 у Винды должен быть, а не SP0!
установил выше написанное. теперь ставь свои дрова!
это написанное к установке нужно и чтоб игры и запускались и не вылетали.
так что вперёд качать и ставить.

Татьяна Якубенко

попробуй в безопасном режиме удалить старые дрова и поставить новые

Ирина Галаева

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru