Андрей Шитиков

подскажите пожалуйста проверенный интернет-магазин где можно купить семена клубники и земляники

Сергей Матяшов

На нксемена. ру глянте они весь рынок снабжают

Hадежда Рысенкова

первые семена

Раиса Ахмедуллаева

Не понимаю зачем Вам, милая барышня, семена клубники, да ещё и через инет. Вас просто надуют, а если и не надуют, то сколько Вы собираетесь ждать первых ягод? Уууух! Это Вам надо? Да спросите у соседей, они Вас усами завалят и без денег. Мы каждый год, при зимней обрезке, их просто выбрасываем. Не делайте глупости и не выращивайте семенами то, чего и так везде навалом. В крайнем случае в любом питомнике купите этих усов и всё у вас будет хорошо. Удачи Вам.