Serguei Vdovine

помогите срочно маленький кролик поранил лапу

У маленького кролика лапка буд то оторвана не полностью он ее волочит за собой, объясните что как сделать чем обработать как перевязать что ему сильно больно не было

Нина

sertvinartvi, вот что вы человеку советуте, нужно сразу к ветеренару вести, так как пока сам человек без опыта фиксирует может еще больше травму нанести, в какую маленькую переноску, кролику и так больно лапку, ведите сразу к ветеринару и немедлите, если это перелом последствия могут быть необратимы

Анна Яновская

лучше сводить к вет. врачу если боитесь сами он то точно сделает все как надо

Конфетная Зая

продезинфицируйте, например хлоргексидином.
перевяжите-зафиксируйте, чем не скажу, по-моему существуют специальные пластыри.. .
посадите в маленькую клетку или переноску, чтобы меньше двигался, не повредил лапку еще сильнее, и к вету отведите.