Никки Занудович

здравствуйте, хочу задать вопрос, поженились двойняшки, могут ли родиться дети двойняшки?

Андрей Овчинников

есть вероятность

Илья Гудков

шо за бред?

Александр Котляров

Могут, вероятность выше обычной.

Ольга Барахова

конечно может, но не факт

Андрей Козловцев

Даже дети знаю что двойняшки что два спематазоида оплодотворяют яйцеклетку

Ирина Гамзаева

Четырьняшки минимум получатся.

Мария Мартиросян

Вполне вероятно. Но, чаще это бывает через поколение. Так что, двойняшки могут появиться не у вас, а у ваших детей. Почему-то так случается чаще ))

Александра Фатикова

От межчины количество деток не зависит. Конечно шанс 2 -ни или близнецов увеличиваэтся на 50 %.

Дамир Миникаев

Намного вероятней чем у обычных людей )

Ал
Альбина

да, могут.