Мария Блинкова

У котенка подтекает левый глазик, а с правым все хорошо. Что это может значить?

Сегоднязаметила, что у моего котенка подтекает глазик. Это не опасно? С ним такогораньше не было.

О не ослепнет?

Са
Санёк

Возможна какая то инфекция. Намочи ватку в чае ( заварке ) и аккуратно протирай три раза в день.

Катерина Katesekret

Закисает глазик. Теплым, слабо заваренным чаем протирать ваткой.

Катерина Ким

это значит что в ближайшее время может и второй глаз потечь. Обрабатывай оба глаза, разными ватками.

Алексей Грибанов

Для профилактики заваркой глазик капай. А так может быть от резкого запаха или звука, может перенапряглась нервная система.

Людмила Кочетова

Обрабатывать глазики ваткой смоченной в слабом растворе ромашкового чая .

Dursun Can Selcuk

просто гной у моей собаки это было

Ирина Теплова

А ещё лучше найти для этого особое лекарственное средство или средство, в котором содержутся травы.

Alisher Todgikhanov

есть прекрасные капли "бриллиантовые глазки", выделение убрать смоченным в них ватным диском и закапать потом в оба глаза.