Lacoste Xz

Куда идти учиться вопрос от 11 класника

Вот не могу в какую сферу мне податься я с 13 лет начинал продавать что либо и это мне очень нравится щас у меня есть интернет-магазин и я получаю с него доход. Но щас я учусь в 11 классе и передо мной стоит вопрос куда пойти учиться? У меня есть пока две профессии в уме это Инженер теплогазовентиляционное снабжение (строительство) и Торговое дело (торговля),

Александр

Если Вам нравится продажа и строительство, то идите учится в реальный сектор. Это даст Вам кусок хлеба. Но помимо этого закончите финансы и кредит, это даст Вам понятие о Банковском секторе и финансах. Одновременно нужно получить еще и юридическое образование. И вот Вы теперь готовы чтобы познать финансовую отрасль в ее всеобщем охвате.. . Вам нужно стать Брокером -диллером. . (получить образование в данном направлении, лицензию) И тогда Вы можете купить весь мир, а потом его продать.. . Но вот без осмысления реального сектора, Вы будите напоминать скаковую лошадь без копыт в Валенках.