Constantine Kudryavtsev

Я краем уха слышал что "виагра" ,это вредно. Таки почему Вы своему мужчине, позволяете пить это гнусное "пойло" ?

Mariya Petrova

Замечен не был))) ) Без этого обходимся )))

НЕ
Надежда Ермилова

опять подглядывал?... пей бром

Ден Кочуев

слышал как поют!!!.

Dinara Amanova

так может запоёт, про брильянты ...))))))

Соня Филаткова

Зачем же так грубо. Виагра помогает миллионам мужчин страдающих нарушением эректильной дисфункции испытать не только настоящие оргазмы, но и провести настоящий половой акт и зачастую намного превосходящий стандартный половой акт. Самому препарату виагра уже более 14 лет и на протяжении этого времени [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] только лишь доказывает свою эффективность и предназначение.

Nyuta Severinova

а краем уха это как?

Александра Мирошникова

А откуда ты знаешь, что это "пойло" гнусное, а ?