Люда Паничкина

я её всё ещё люблю а она меня разлюбила

после соры я каялся извенялся просил прощения а на не прости и сказала нет всё я тебя разлюбила ( что мне делать мне плохо ( помогите

Ева Елина

не могу её забыть ( она мне как родная
может быть она так говорит? (а на самом деле есть капелька любви?

*Свет*Ланушка*

помойму сильно обидел ( но не изменил а в соре дело дошло до драки (

Ваня Сова

Как то быстро она разлюбила-после ссоры-сильно обидел? Что простить не возможно) Я думаю что и не любила по настоящему, если ты изменил-то я ее пойму, подожди немного-пусть остынет, вот тогда и поговорите, а сейчас своей настырностью можешь еще больше ее озлобить! И все же-если любила-простит!

Василий Пугачёв

Оставь ее в покое, не надоедай. Это тяжело, но это лучше, чем названивать и показывать свою слабость.

Максим Цыбин

Меня тоже разлюбила после ссоры... .
Любить стала как новую себе нашел.. .

Анастасия Комарова

не теряй времени на переживания-клин клином вышибают ищи другую а еще лучше других

Елена Дорогань

1. Пришли цветы и письмо, с клятвой (не повторения) полного раскаяния и Любви.
2. Пригласи в ресторан на (последний разговор) .
3. Попроси дать второй шанс.

Если скажет, что не Любит. Смысла нет. Любовь бывает только взаимной. Оставь ее в покое из уважения к ней, если только ты не полный идиот.

Если ты полный идиот, продолжай писать ей и всячески навязываться. Тем самым станешь ненавистным.

Найди новых 10 красивых девушек, мучения и пройдут.

Тебе еще повезло, что заявление в полицию не накатала.