Ga
Galka

Чувствую себя парнем в наших отношениях.. . 😞

Я встречаюсь с молодым человеком уже пять лет. Но с самого начала я чувствую, что как-будто я парень в наших отношениях! За нас двоих думаю всегда я, он вообще либо пассивно ко всему относится, либо очень долго предлагает какие-либо варианты. Как-будто нехотя. Обычного слова "извини" я тоже не слышала ни разу за всё время наших отношений, хотя с его стороны косяков было более чем прилично. Никаких знаков внимания. Если розу раз в месяц подарит и то хорошо. Молодые люди у моих подруг полные противоположности моему! Очень внимательные, сюрпризы постоянно какие-то делают, все так красиво и романтично! А у нас даже я билеты покупаю в кино в основном. Еще он спрашивает, почему это я замуж не хочу, хотя у него в ближайших планах и кандидатура одна - я. Я вроде обычная девушка без каких-либо странностей. Без психологических отклонений и пр. Не пью, не употребляю алкоголь нигде и никогда. Хочется чувствовать себя девушкой... а я чувствую себя рядом с ним парнем в юбке! Иногда от обиды просто рыдать хочется.. . Я так устала от таких отношений, но бросать его тоже не хочу... Мальчик очень хороший.
Как думаете, может причина во мне? надоело заниматься самоедством... Что вы думаете?
Вот только не надо про лесби и би, это точно нет.

Некоторые уроды себе позволяют открывать рот. Да, Елисей Зорин, я про вас.
Если ваша девушка блядота, как вы выразились, это не значит, что такие все. Я вам сочувствую.
А я очень верный и преданный человек и изменить просто не в состоянии.

Я, к сожалению, не могу отвечать персонально каждому почему-то.. .
Отвечу тут. Я разговаривала - бестолку. Финансового кризиса тоже нет, он хорошо зарабатывает.

Знаете, найти хорошего молодого человека, что бы не курил и не пил, другую хрень не принимал, которая распространена в клубах, что бы руки были "на месте", что бы не изменял найти очень трудно!... Особенно в нашем маленьком городе. Найти кого-то мне кажется просто не реальным.. .
Нет я не страшненькая. Я довольно симпатичная и я часто о себе это слышу от посторонних людей. Ну и от родных и друзей, соответственно, тоже...

Вместе решать не получается. Он всё равно будет сидеть молча или говорить "не знаю". И как обычно все решения буду принимать сама... устала уже..

Забыла дописать, что он даже права получать не собирается и придумывает для этого всякие нелепые отмазки. Действительно... а зачем, когда я его на машине вожу!... Не ну не пздц, а? Так обидно.... ="(

Ди
Дильраз

ты с ним еще не живешь как я понял а уже такое)) ) вот еслиб ты с ним пожила годик вот тогда...

Шухрат Сайдалиев

Пять лет.... так мало. Некоторые почти 20 так живут. Это ад! Если хочешь в нем гореть - продолжай эти отношения. и тогда забудь, что ты чего-то достойна

Сан Саныч

по моему так и должно по идее быть. девушка более активная. а то что он слишком пассивен, просто скажи ему

Владимир Мартиросян

Елки, а ты сама не пробовала с ним об этом поговорить!

Александр Луковенков

Так и скажите ему напрямую, что вас в нем не устраивает.

Nani Koroleva

Поговори с ним не бойся может он изменится? а бросать не надо! нормальный он парень

Света Светлана

а ты не подумала, что у него скорее всего финансовый кризис. такое часто бывает. просто он не хочет говорить. поговори с ним. если ты его любишь, ты его поймешь. просто поговорите

Elena Mamayeva

возможно он не дорожит отношениями с тобой
Устала?? так чего тебе с ним мучатся? ты же девушка ты должна любить и быть любимой!!! !
лучше всего мне кажется с ним расстаться и найти такого который реально будет дорожить отношениями с тобой
вот проанализируй когда вы ссоритесь кто первый идёт мериться? если ты то всё очевидно ((((
НАЙДИ НОРМАЛЬНОГО И НЕ МУЧАЙСЯ С ЭТИМ!!!! КАЖДАЯ ДЕВУШКА ДОСТОЙНА ЛЮБВИ!
ВООБШЕМ ТЕБЕ РЕШАТЬ Я ЛИШЬ ТОЛЬКО ПОСОВЕТОВАЛА

Наталья Алексина

его ты точно не переделаешь, постарайся хотя бы решать вопросы не сама, а вместе, мотивируй ему активность, но тока не дави на него) будь мудрее)

Дмитрий Тарабрин

Не пью, не курю, машину вожу, по дому делаю все, в кино плачу из своего кормана, на подарки не скуплюсь.... Она ноет, что я мало ей анимания уделяю...