Бу
Булат

Купил игру в Orgin, но она в списке игр не появилась. Прошло уже около 5и часов. Помогите кто чем сможет!!!

Про то что Orgin говно, а steam намного лучше писать не надо, просто FIFA 13 в steam нет

Про то что лучше ключи брать я знаю, просто скидка хорошая)

А, всё, через 12 часов игры появилась)))

Мария Толокнева

Такая же проблема! Купил dead space 3, деньги сняли, статус заказа "заказ размещен". И ни ключа . ни самой игры нету.. .
Написал письмо тех. поддержке, вот жду ответа. Думаю завтра ответят.

P.S. в самом ориджене покупай игру только в крайнем случаи, моя Dead space ещё не вышла, я думал сейчас куплю, прикреплю её , чтобы потом не париться. Ага . сейчас! никогда больше не буду у них что-то покупать напрямую.
Фифа же вышла уже, я обычно покупаю ключи, на плати ру например, и спокойно активирую в ориджене. Так проще