Жанна Гончарова

Как повысить fps в игре Steel Giants???

Месяц назад вышел из игры было всё нормально недели две не играл потом зашол и уже немного подлагивало.
Fps в игре 10-15 подлагивает немного, непривычно играть, в остальных играх таких как cs 1.6,COD MW3,WOT fps нормальный лагов нету.
Вырубал в панели управление NVIDIA вертикальный синхроимпульс и анизотропную фильтрацию помогло fps повысился ну только в других играх, в Steel Giants не повысился.
Видео карта NVIDIA GeForce GT 520 1024MB
Оперативка 2048MB
Температура внутри компьютера везде нормальная.
Пожалуйста подскажите из-за чего это может быть и как это можно решить (Повысить fps).

Stushka

Установи поменьше разрешение например 800 на 600. Если не поможет надо переустанавливать Виндовс