Настя

Кто знает какие нормативы бывают! по велошоссейныму спорту чтоб попасть туда

Александр Зубряков

Успеваемость в школе. Это важный фактор, так как плохие оценки в ряде случаев становятся причиной прекращения занятий спортом. Обычно в 17 – 18 лет хорошо подготовленные спортсмены выполняют норматив кандидата в мастера, а некоторые из них – и мастера спорта!

Ме
Мехровар

а нафига превращать себя в велосипедный мотор