Аленка Лысенко

худею, подсушиваюсь. уже 4 месяца на почти безуглеводке. есть успехи. вопрос про жиросжигатель....

достался на халяву ironman super cuts 130 шт.
стоит ли его кушать? а как принимать правильно для новичка (первый раз )

(принимаю на тренировке за 20 мин до кардио эль карнитин с кофеином и гуараной.
BCAA перед и после тренировке,
изолят протеина -за час до тренировке и через час после..)

Ян Иванов

безуглеводка не очень хорошая штука.. мышцы горят сильно... жиросжигатель конечно никакой, но раз на халяву, то я бы все равно пропил)))