Ти
Тимур

НУМЕРЛОГИЯ!!! БУдем ли мы с ней вместе?

она 02.06.1994 я 19.02.1993

мы встречались неполных 3 года без 2 месяцев... поссорились и вот уже полтора месяца все очень плохо.. помиримся ли мы?

Ира Ситникова

совместимость хорошая- вы будете вместе

Ли
Лидия

Она стремится владеть ситуацией, но он не терпит давления. Если они занимаются одним делом, у них есть шансы для совместного процветания, но в любви им не хватает нежности. В результате, будет разрыв. И вместе они не будут