Диана Хасбиева

тут есть из питера девушки которые видят ауру или хотябы духов видят немного? без ЛСД! я ищу себе самку подобную мне

Па
Павел

Девушки есть, и не одна.. . а вот с самками - сложнее. Днём с огнём не сыщешь.

Юля Столяренко

Есть.
Видит всё, что угодно.
И, родом из Питера.

Z No Name

Вы тут ничего не найдёте.

Роман Скрыпников

Самку кого вы ищите? Вы кто? И зачем вам девушки из Питера, видящие ауру? Вы хотите, что б они вам самку искали?

Наталья Кикаева

Константин... Развивайтесь дальше! Хотя к сожалению, а может к счастью у людей ментально стоят блоки ( чтоб не сувались туда куды не надо) а вторую половинку. да еще и с открытыми глазами даже с помощью магии сложно вызвать! Учитесь видеть и возможно Вам улыбнется счастье! Главное учитесь ставить защиту правильно!