Ол
Ольга

А есть ли сайт с хорошей анонимной онлайн консультацией психиатора или психоаналитика?

Чувствую что умираю, точнее не живу. Хочу пойти к врачу да боюсь что глупость это разговор с ним мне только хуже сделает. По инету удобнее нет эмоций
И насчет лечения в клинике- есть у нас в стране нормальные психиатрические клиники
Такие где люди не превращаются в овощей а реально морально восстанавливаются?
И что будет если туда лечь? Лешат дееспособности или там водительских прав?

Галина Филиппова

психиатр это врач, а психоаналитик это последователь современной философии Фрейда и ничего общего он с психиатром не имеет за исключение может того что основатель философии фрейд сам был психиатр. Психоаналитики и психологи врачами не являются прошу не путать одно с другим. Если вам нужна консультация врача специалиста вы не туда обратились идите к врачам на фоум.

Ангелина Садова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.