Анастасия Холина

Что делать, если тебе почти 24 а у тебя нету вообще друзей, никого, ты страшный, больной шизанутый парень задрот?

to` ybprbq? [eljq b ujh,vfnsq

Ещё низкий, горбатый, и худой, рост 169 где-то.

Юлия Влодавская

Блин.. .
Но, хоть подрачить сам себе ты можешь?

Aziz !!!!

не суетится, учится, и следить за собой и своим здоровьем

Татьяна Малышева

Феназипамчик или галоперидольчик. И рубашечку вот, примерьте, больной. Рукавчики сейчас подвяжем...

Катька Воробьёва

Над собой начать работать! и в первую очередь, научиться себя адекватно оценивать. почитайте книги по психологии, сейчас много интересных и полезных, подберите себе эффективную методику! научитесь любить жизнь, самого себя, окружающий мир, людей. без корысти, а просто так-чтоб от души! и Вы увидите, как мир преображается на глазах и Вы перестанете о себе говорить в такой манере!

Cvetic B

гордится этим

Вероника Рудая

Бывает и хуже

Сергей

нормально... сейчас такой тип самый модный.... парень тебе повезло!...

Светлана Абанина

я такой же ((((((((( фак мой мозг ((( это же дэвид блэйн (((((

Екатерина Конорева

На самом деле нужно серьёзно обратить внимание на самооценку, даже проконсультироваться у психолога.

Юлия Дмитриева

Накрыло? Это пройдёт.

Ок
Оксана

спортзал Вам поможет.... Мужчина должен быть Сильным... и Женщинам нравиться.. Удачи!

Extra Player

любой такой чувак может найти единомышленников и виртуальных друзей в Сети

Александр

ничего не делать, забить на все это!

B)
Barbariss )

Ты не виде одну девушку.... правда она не такая страшная, но Ей столько же лет и общаться никто не хочет с ней

Да
Даша

Ну прежде всего полюбить себя !))) Что-то с такой самооценочкой как-то и на улицу выити то страшно !)))) Я уверенна, что большое преувеличение это! Друзья не самое главное, когда человек самодостаточная личность, когда ему не составляет труда оставаться с самим с собой наедине, ему комфортно, интересно с самим собой, то потом и хоть друзья появится, а от себя так уйти не захочется!))) ) Попробуй разобраться в себе, найти себя, когда ты поймешь, что ты из себя представляешь, может ты потрясающий художник, а может режиссер, а может актер и т. д. когда найдешь себя, поймешь что твое, то интересное занятие, которое приносит тебе удовольствие поможет вообще не думать о своей внешности, главное какой у тебя внутренний мир, зачем тебе нужно, чтобы тебя воспринимали, как мебель по внешности, главное в тебе твоя душа, и талант данный Богом!!!!

Кристина Валевач

записаться на секции разные кружки для такого возраста. никому не предлогать дружить первому ато подумают что навязываешся и не лезть никому с этим желанием дружить. просто заниматься тем что велят на кружке и все наладится. записаться на несколько разных кружков. где примерно твоего возраста люди. и на работу устроиться обязательно желательно где молодые работают.

Наталья Плишешникова

правильно тупить-это тоже ум