Галина Жабина

"Я сам себе хозяин! ..(убеждение мозга)... " Мозг-тот самый пришелец на планете Земля. ..мысли

Дмитрий Федоренко

Ух ты.. .
Как в точку.
И, добавьте, что мозг - единственная часть нашего тела, которая "тянет одеяло на себя", и пытается убедить весь организм, что он - самая главная "скрипка в оркестре".

Владимир Тарханов

Мозг - это биокомпьютер; шикарное творение нашего создателя. Он может быть нашим самым-самым лучшим другом, если ежедневно "кормить" его информацией, а может быть недоразвитым инородным придатком, если им не заниматься, а слушать инстинкты.