Алексей Жиляков

как называется в психологии, когда ты себе пишешь: я самый лучший, я добьюсь всего и т. д. ? Хочу найти такое в инете

Евгений Рубцов

Кажется "аффирмации".

Наталия Ильина

аутотренинг это

Jfhdhj Kbjjkl

самонастрой.. . ))) мотивация? ))) а если по научному то Аффирмация

Сергей Садовский

Попытка самопрограммирования для удаления или приобретения определенных качеств. Но, сколько не говори, что типа-я знаю математику-все равно ты ее знать не будешь!

Виталик Харкевич

Напиши "как повысить самооценку" или "как поверить в себя" и найдет. Все дела.

Юрец Лукьянчук

самогипноз

Олег Иванов

Если имеются в веду упражнения для поднятия самооценки, уверенности в себе и т. д. , то аутогенная тренировка (но оно немного другое, почитаете - увидете) . Если же имелся в виду не набор упражнений, а только написание фраз ради мотивации, то как выше уже писали, аффирмация (но там тоже свои правила есть) .

Света Гриценко

Попробуй еще найти -Личностный рост Олег Гадецкий! Удачи!