Юрий Сапрыкин

Моя сестра попала в плохую компанию что делать?

Моей сестре 14 лет. Раньше она была скромная тихонькая девочка-пай можно сказать!!!. но после своего дня рождения её как будто подменили... она стала приходить домой пьяная довольно часто!!! стала курить!!! мама её уже 2 раза поймала с сигаретами! Я в шоке.. кто же думал что из неё такое вырастит!!!

мне 16 лет! даже я ни разу алкаголь не попробывала и сигареты в зубы не взялааа! а сестра же мне полная противополоожность....

я не удивлюсь если через месяц она придет к маме со словами я беремена!

Рома Султанбеков

Ты про себя пишешь? Это ведь тебе 14 лет.

Михаил

Не спасешь сестру, то ей конец. Все зависит от тебя. Познакомь с другой кампанией. Нужно понять сестру. А затем попытаться переманить оттуда. Предположение кем она станет, это платная девушка или слово из 11 букв - пра*****тка.

К2
Кирилл 222

Мда.. . Я, конечно, могу ошибаться, но здесь уже вряд ли что поделаешь. Здесь разве что ждать, пока перерастет этот период. Скорей всего решила "я взрослая", как это часто бывает, особенно с девушками. Можно конечно переманить ее на свою сторону. Познакомить с нормальными людьми и постепенно отвадить от "плохой компании". Моно попробовать перевести ее в другую школу, дабы минимизировать общение с теми деятелями. По крайней мере я со своими старыми корешами меньше общаться стал из-за появления другого круга общения. Учитывая что тебе 16 перетри по этому поводу с мамой. А насчет беременна.... Вполне реально. По крайней мере этот пункт у меня в классе реализовался 2 раза, но мне правда тоже 16.

Александр Никешин

Да ничего с ней не сделается, все девушки начинают пить, курить и заниматься сексом. У кого-то этот возраст наступает в 13-14 лет, у кого-то позже. Через это нужно пройти, желательно без последствий и оставить этот период в качестве воспоминания бурной молодости. Если не совершать безрассудства в молодости, потом можно пуститься во все тяжкие годам к тридцати. Перебесится к окончанию школы.

Галия Туктарова

Маме надо своему чаду мозги вправить как следует, если раньше не успела. Если, конечно, не собирается всю жизнь на последствия разгулов дочкиных всю жизнь работать.

Миша Гавриков

Вытаскивай ее из дурной компании.