Марат Ахмеров

Можно ли получить категорию на водительское в московской области имея московскую прописку?

Екатерина Воронина

Можно, при наличии временной регистрации. Потому как сдавать экзамены в ГАИ на права можно только по месту постоянной или временной регистрации. При временной регистрации потребуется справка с места постоянной регистрации о неполучении ранее и нелишении прав.

Алина Чепурина

нет надо американское гражданство прописку в штутгарте тогда тебе дадут категорию на прова в москве

Мария Рыжик

Нет. Можно проходить обучение в автошколе Московской области, а сдавать экзамен придется в МРЭО ГИБДД по месту прописки !!!

Адвокат Славнов Дмитрий