Ирина Лаврова

как выгнать родственников из дому?

дом мой...

живут с нами уже 6 ой год...

Сергей Заллентинов

можно было б по подробней ситуацию описать. мб и дали б нужный совет

Ал
Алсу

Собираешь вещи) выносишь их за дверь и говоришь "Досвидания"

Вероника Терехина

пожарь селедку соленую

Ди
Диана

котлетой выманить

Eкатерина Усанкова

Всем надо жить ОТДЕЛЬНО ДРУГ ОТ ДРУГА.

Ёжик Колючий

Хорошего родственника из дому просто так не выгонишь.

Елена Дьяченко

Скажите, что собираетесь в отпуск

А.
Андрей .

словами. Ясными и доходчивыми.

Андрей Коровкин

Спросить: Ты кто такой? Давай, до свидания!

Асел Макеева

А что они сделали, скока живут и причина, почему хош выгнать!

Алексей Дмитриев

если не прописаны, то пригласить участкового...

Иляна Селезнева

Просто поговорить и дать им какое то время для того чтобы нашли себе жилье, приготовьтесь будут сначала давить на жалость, потом упрекать во всех грехах в результате не исключено, что расстанетесь врагами.

Анастасия

попросить их! ) хватит нагостились!!!

Dmitri Kulakov

если не прописаны и сами не уходят и жилье себе не пытаются даже искать-собираешь все их вещи (когда их нет дома) и увозишь в другое место (там где они прописаны или сними им хату на месяц и туда вещи отвези-а можно просто к их приходу выставить на порог. будут ломиться-вызывать полицию. больше никак