Виталик Диндиков

Какой фильм посмотреть чтоб встряхнуться от тоски душевной?) ) ))

Гульнара Бекишева

обитель зла или аватар

Михаил Шаров

пересмотреть дневники Бриджит Джонс )
всегда так делаю, чудесно настроение поднимает ))

Накип Д.

Я еще наши фильмы ставлю - Девчата, Любовь и голуби, Москва слезам не верит. А еще Интерны можно поставить, оборжаться....

Ел
Елена

Посмотрите комедию любую с Д Керри

Алексей Петрыкин

Вам письмо, Дорогой Фрэнки, любой фильм с Челентано... всегда советую в таких случаях.

Елена Юрова

" НЕ шутите с Зоханом"- и веселый, и добрый и поучительный:)))