Ольга Михалева

Почему ноутбук не ловит Wai Fai?

ПОМОГИТЕ!!!))) ) подключила маршрутизатор ноут поймал вай фай все работало, потом запоролила вай фай и теперь не могу зайти через ноутбук, пишет не верный пароль.. . А через телефон все заходит и пароль верный, что делать не знаю, помогите пожалуйста

Юлия Кошелева

Проверь раскладку и капс лок. Либо пальцы кривые. И пишется не WAI-fai, a Wi-fi

Tosha Argentum

Ну так, начни все сначала: Поддключи ноут к роутеру шнурком, втавь в него прилагаемый диск, и дальше по обстоятельствам....)))

Игорь Руссков

Проверь на каком языке вбиваешь пароль и не нажат ли КапсЛок.

Ир
Иришка

У тебя вопрос поставлен коряво-бук видит же сеть.. . А вот пароль-это другое. Опиши подробнее где и что меняла, какая ос и что за вафля, там по идее все просто.... мож тупо с раскладкой клавы что-то, ту недавно паренек пробегал-не мог как раз-так в вафлю зайти, логин\пароль не верный, оказалось пароль был с заглавной.. . Вот и пожалуйста...

Romizshoh Dustmurodov

Попробуй подключиться через стороннее ПО
Например wifi moster или WeFi

еще есть вероятность что ты перепутала ключ шифирования.... WPE и тд

Evgeniya Poznikova

Проблема скорее всего, что один раз ввела пароль неверно, а он сохранился (примочка Вин 7)
В обозреватели подключений (антена возле часов) нажми Правой кнопкой на твою маршрутку, выбери свойства и попробуй там ещё раз ввести правильно пароль.