Алексей

ребят помогите мне! мне очень срочно нужно сделать классный видео ряд, с фото и видео! как это сделать???

СРОЧНО!!! !
ребят помогите мне! мне очень срочно нужно сделать классный видео ряд, с фото и видео! как это сделать???

Илья Власов

Sony Vegas поможет

Вениамин

Проще вот этой прогой Pinnacle Studio HD Ultimate Collection 15 единственный её недостаток, это нужно сильное железо под неё,и ставить желательно на отдельный винт. Хотя я ставил в обычном режиме, и всё было нормально. Скачать можешь к примеру сдесь http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=72191 хотя есть сборки и по более размером, моя со всеми плагинами и прочих плюшек весит почти 50 гиг.