Екатерина Закатова

Кто заказывал аммортизаторы фирмы BJS? были ли в комплекте пыльник и отбойник ?

заказывал в автодоке пришла коробка из которой торчал амморт ( т. е в коробка меньше размером ) ни пыльника ни отбойника не было хотя по отзывам в инете кто такое брал все в комплекте было

Виталий Галаганов

Эти аммортизаторы я не заказывал никогда, но ни с одними аммортизаторами ни пыльник ни отбойник никогда в комплекте не идут. Заказывал на Ауди.