Митя Львов

в чём разница между Sony CDX-GT650UI и Sony CDX-GT660UE ?? знатоки немолчите

Роман Селивёрстов

Автомагнитола Sony CDX-GT660UE новый ресивер 2012 модельного ряда. Sony CDX-GT660UE в отличие от своего предшественника Sony CDX-GT650UI практически ничем не изменился, по крайней мере внешне. В автомагнитоле Sony CDX-GT660UE изменяемая подсветка кнопок и дисплея. В комплекте имеется пульт д/у, в данной модели есть три пары линейных выходов.