ИФ
Игорь Федосеев

отзывы о ладе lagrus кто нибудь на ней ездил?

АФ
Ань Фыонг Фам

прекрасный автомобиль у меня такая .

Виктория Кулакова
Виктория Кулакова

Вроде ишшо не выпускают в серию

ЕТ
Евгений Туман

Проходил тест-драйв. Педали, коробка, руль - все легкое. Но вот к коробке за время тест-драйва не сумел приспособиться. Тормоза цепкие, чуть нажал- тормозит. В зеркала видно хорошо. Впереди сидеть приятно. Мне нравится, что машина высокая, просторная. Но вот второй ряд сидений подкачал. Мне как пассажиру за настроенным под меня водительским сидением (я 1м78 см) тесновато - ноги упираются в переднее сидение. Да еще садишься на замки ремней безопасности, что ощущаешь немедленно. Надо сдвигаться к двери, а это не совсем удобно. Но моей худенькой жене так не показалось. Третий ряд сидений на любителя. Ноги высоко задираются. Без третьего ряда багажник огромный, но без выштамповок под полом, т. е. ничего не спрячешь. Запаска под машиной. Мне показалось, что вынимать ее оттуда и класть запаску туда не так-то и легко. В автосалоне пробовал - надо под машину залезать. А владельцы Москвичей говорят, что нормально. Не знаю. В общем, есть плюсы, есть минусы. Надо внимательно смотреть.

АТ
Анна Туралина

Неплохой автомобиль для пенсионера - дачника, с кучей внуков. Подвеска супер, внешний вид ужасен. Вобщем, для России самое то.

Похожие вопросы
хочу ладу-гранту купить, зимой ездить. как думаете?
отзывы на на ладу гранду
Лада Ларгус. Что скажете? И что думаете? Чёта по отзывам непонятно
На Ладе нужно ездить на работу, а на Лэнд Крузере ездить только за деньгами?
Кто ездил на Фиате с роботом? Ваши отзывы. Только те кто ездил.
лада гранда как отзывы?
отзывы о Лада Гранта 2013 плюсы и минусы
сколько стоит автомобиль лада ездить неначем
у кого какие отзывы по ладе ГРАНТЕ? кто ездил на ней как в комфортности, качестве и т. п. ? и подскожите хороший автосалон
Отзывы Citroen C-Elysee и Лады Гранта