Денис Яньшин

Какой салат можно сделать?

Какой салат можно приготовить, а можно несколько если имееться Кукуруза в консерве, горох в консерве, помидоры, огурцы не соленые, майонез, крабовые палочки, колбаса докторская. . Посоветуйте плиз)

Еще есть Лимон и яйца!!!

Александра Ростовцева

Салат с крабовыми палочками!
Для рецепта вам потребуется:
крабовые палочки - 1 пачка
зеленый салат
яйцо - 1 шт.
соленый огурец - 1 шт.
зеленый лук - по вкусу
консервированный горошек - по вкусу
тертый сыр (необязательно)
майонез.

Зеленый салат нарезать тонкими полосками, остальные продукты (кроме горошка и майонеза) мелко покрошить, добавить горошек, заправить майонезом (немного) , перемешать, посолить по вкусу.
Все ингредиенты можно варьировать в количестве, по вкусу и по наличию.

Григорий Костин

салат Цезарь, только еще надо зеленый салат и курицу

Ол
Ольга

Палочки яйца и свежий огурец можно ещё кукурузу будет салат. Если есть картошка и морковка то добавляем горошек колбасу и огурец ещё один салат.

Анна Елистратова

1. Салат типа оливье. Горошек, колбаса, яйца, майокез.
2. Салат крабовый. Кукуруза, крабовые палочки, огурцы, яйца, майонез.
3. Салат овощной. Помидоры, огурцы, майонез.

Коля Слеп

я люблю свежекапустный