Света Гриценко

как прикрепть табличку с номером рамы на мотоцикле ?

В ДТП разбил мотоцикл и повело раму, а все документы оформлены. Нужно переставить табличку с номером рамы на другую раму. Может кто знает как проще всего это зделать или может есть какие-нибуть специальные принадлежности.

Ира Рысина

заклепками, существуют специальные пистолеты которыми ставят заклепку в глухую полость.