Елена Брагина

Что делать если хочется кушать? ..спать не хочется))) ) ..спать не хочется))))

Марина Неткачева

Выпить чаю или тёплой водички)) ) можно с мёдом и голод утолите и спать будете)))

Виктория

Конечно покушайте перед сном. Съешьте что-нибудь лёгкое нейтрального вкуса, не солёное, не кислое, не сладкое и не жирное. Это может быть кашка гречневая или рисовая на воде с небольшим количеством масла с тушёными овощами, или картошечка варёная, в крайнем случае, бутерброд с нежирной докторской колбасой.
Каши варите не на молоке, потому что молочная каша быстрее вызовет чувство голода (это связано с биохимическими процессами) . Выпейте стакан тёплого молока, мёд при этом не растворяйте в молоке, а рассасывайте во рту. (тоже биохимия) . Чай на ночь пейте только травяной: мятный или ромашковый или из смеси трав. В аптеке продаются чаи, так и называющиеся "Успокой" или как-то ещё, "Сонный". кажется.
Перед сном можно и нужно есть, если вам хочется, и если нет других указаний лечащего врача. Чувство голода не даст возможности расслабиться, и сон не будет крепким. А если беспокоитесь о том, чтобы не поправиться, то это не связано с поздними ужинами, если они не чрезмерные. Эти советы годятся как скорая одноразовая помощь. Если есть стойкая проблема, то тогда нужна консультация врача.

Aigul Chonorova

выпей 1-2 стакана теплого молока с медом и хорошо будешь спать и голод пройдет

Usmonhon Umarov

Покушать что-будь, пока приготовишь

Дмитрий Жарков

Взять и покушать.

Юрий Бабкин

Займитесь йогой.