Алла Маракуца

Пожалуйста скажите что будет

Расстался с девушкой, очень люблю её и волнуюсь, может у нас с ней не всё закончилось? подскажите пожалуйста, любит ли она меня? и что вообще будет

Анна Давыдова

проявите себя и у вас с ней все сложится

Ангелина Комбарова

..у меня выпало что вы заняты какой то общественной деятельностью, темноглазый... она примерно вашего возраста светлые волосы красива... при чем не по вашим даже понятиям.. у нее красота влекущая... ее деятельность связана как то с решением межличностных отношений... у нее в жизни полное обновление... в том числе и что касается личных отношений...