Рустем Габдулвалеев

как уболтать отца на покупку мотоцикла Урал?

Хорший мот, без проблем) ) я как то брал его у этого парня на два дня, сам ездил) ) а батя говорит что типа он жрёт много и сложная это техника... (( даже посмотреть его не хочет.. ((

Алексей Щелкачев

Какой следующий вопрос будет? Как объяснить папе что бы не домогался до меня в том что я купил мотоцикл.
Потом: Как продать Урал?

Светлана Закарлюка

Воспользуйся опытом Павлика Морозова.

Спартак Ягудин

Старших нужно слушать! Да и здесь тебе уже ответили. Бери скутер, зачем громоздкий и прожорливый Урал?

Андрей Власов

ну что ест урал больше жигулей это факт. ну дак он и едет! как уболтать без понятия. я же не знаю твоего отца