Бек Хамирзаев

Посоветуйте драму, пожалуйста.

Что нибудь про депрессию, тяжелые ситуации. Или просто очень тяжелый фильм. "Необратимость", "Класс", "Реквием по мечте", "Изгой" уже смотрела. Заранее спасибо!

Eкатерина Cтепанова

Для меня тяжелый Титаник.

А так классная драма: " Мой ангел-хранитель" советую!

Елена Евдокимова

"Двенадцать обезьян", " Бойцовский клуб", " Неуязвимый".

Евгений Андреев

Посмотри Зеленую милю, если не смотрела. Думаю тебе понравится 😉

Иван Платаный

Ограниченный закат / The Sunset Limited (2011) БОМБА В СВОЁМ РОДЕ
Цветы для Aлджернона / Des Fleurs Pour Algernon (2006)
Английский пациент / The English Patient (1996)
ЕЩЁ ДАМ ЕСЛИ ПОНРАВИТСЯ

Медер Учбаев

Невыносимая легкость бытия.

Андрей

"Землетрясение"

Алексей Жохов

Маска (с Эриком Штольцем в гл. роли) , Человек-слон - очень тяжелый фильм, Подмена (с Джоли в гл. роли)

Ариф Алимшоев

Дом из песка и тумана
Сука-любовь