Андрей Комаров

терминология автозвука

Коаксиальные четырёхполосные колонки.. . Этот как? В чём отличие 2х полосных от 4х полосных, и что такое коаксиальные колонки?

Елена Мишина

по простому коаксиальные колонки это когда пищалка прикручена к большому динамику намертво. разница между 2х и 4х почти нулевая, ну разве что 4х дороже и звук может быть чуть лучше но не факт. хотя он в любом случае хуже чем у 2х полосной компонентной системы.