Сергей Вансович

Здравствуйте! На Ваз 2106 постоянно меняются холостые обороты двигателя! Можно подкрутить на нормальные, проедешь до ме

( может и немного ), Обороты непредсказуемо могут или повысится или упасть вообще? В чем проблема?

Дулат

Проверь кольцо уплотнительное на регулировочном винте ХХ, оно выгорает и начинает воздух подсасывать.

Евгений

Посмотри не открутился ли эл. маг. клапан. И вообще отверни его и продуй жиклёр холостого хода.