Алина Посадскова

Почему, если две девушки идут держась за руки, то вряд ли они лесбиянки, если два парня держатся за руки - 100% педики?

Timur Yusifov

ну по тому что как то нет смысла парням ходить за руки у девушек есть отмазка туфли на каблуках!! ! чтоб непасть

Тигран Кобегкаев

Во мля.. . а ты сам то с корешем пройдись за ручку =)))) Пацаны на районе все растолкуют=)))

Вячеслав Седунов

Растолкуют и натолкают ))))

Eleonora Strelina

пАтАму шо ета тада уже начинаиЦа хвильм "Горбатая гора"