Роман Зыков

У меня раскручивается Крышка на корзине сцепления

Мотоцикл иж планета 5, У меня раскручивается Крышка на корзине сцепления точнее откручиваются болтики которые затягивают пружинки. я не знаток но подскажите что сделать чтобы они не откручивались как их за стопорить?? ? сильно затягивать тоже не получиться потому что сцепления не будет

Ар
Артур

Попробуй фиксатор резьбы.

http://www.promnavigator.ru/innovations/materials/d1460

Евгений Терешонков

Просверлить головки с торца (насквозь) и в закрученном положении продеть крепкую проволоку так, что бы затяжка была *по-часовой* концы скрутить плоскогубцами. Понимаю, сложно--но надёжно!!!