Марина Дмитревская

Что будет если у меня есть права котегории Ц ...заберут ли у меня машину на штраф сстоянку и какой штраф мне светит?

Нилолай Щербакова

все будет окей

Валерия Тимченко

Как же так? Права есть, а ПРАВИЛА не знаете?
А самому прочитать ЧТО мешает???

K@
Katya @@@@@@

Если Ц а не С - заберут.

Оксана Салистая

2,5 тыс. готовь.

Колян

Категория водительского удостоверения ни как не взаимосвязана с отгрузкой ТС на штраф стоянку.
Если будет человек уполномоченный перегнать Ваше авто на безопасную парковку, то сотрудники ДПС не вправе отсылать данное ТС на штраф стоянку.

Адвокат Славнов Дмитрий