Мария Синельник

помогите!!! поменял поршневую, работает только один котел. искра есть, карбюратор чистил. искра есть, карбюратор чистил

мотоцикл иж юпитер 5

Irina Irina

искра есть во всех цилиндрах? похоже ты не по меткам выставил зажигание. проверь каждый цилиндр на момент зажигания и ВМТ.

Алексей Годовасенко

А остальные 11 не работают? ?
Как же он на одном заводиЦа?!

Екатерина Ищенко

при сборке юпа, нужно соблюдать определенную последовательность. сначало как ни странно необходимо притянуть впускной коллектор к цилиндрам. потом, когда притянуты цилидры, это сделать проблематично. в связи с этим может образоваться щель и будет идти подсос воздуха, а на воздухе как известно движки не работают