Танюсик Воронцова

В чём виновата черепаха? Избиение черепахи

Janna Carapencova

По поводу чего там Пётр Первый издал указ со словами: "... чтобы дурь оного видна была"?
Вот здесь дурь брачующихся видна, а фотограф им только потворствовал.. .
Кстати, это когда же снималось? В августе? Это сколько же времени люди свадебных фоток ждут???!

Юлия

офигеть какой тонкий юмор

Василий

черепаха виновата только тем, что её поставили в том месте, мимо которого проходил больной на голову человек с фотоаппаратом, думающий что он фотограф

Сима Некрашевич

Судя по содержанию снимков, черепаха виновата в убогости мышления, ну а кого, решайте сами...

Анатолий Клементьев

мдя.. так съемкой то обычно фотограф руководит.. чего о тебе сказать не могу:))

Ольга Ковалевская

похоже на истерику больного человека с фотоаппаратом. Фотографом, даже убогим тебя назвать язык не поворачивается....

Юрий Виноградов

Да они просто озверели!

Алексей

Не будет у них ничего хорошего в семейной жизни.

Мда.. . И за это люди деньги платят?

Ре
Регина

Эта затея-это идея фотографа или брачующихся?

Инна Соловьева

Да ничего удивительного.. обычные колхозники на обычной колхозной свадьбе... а мальчик на первой фоте посмотрел на них и подумал-: Господи, не дай Бог таким уродом вырасти.

Георгий Григорьев

Избиение черепахи символизирует, оригинальную идею "свадебного фотографа"

Ирина Тучина

это их тёща

Дмитрий Сахаров

уже напились

Анар Аскеров

Мне кажется, что черепаха не настоящая, значит нормально!

Юл
Юлия

Черепаха символизирует многострадальный русский народ, кто остальные два - сами догадайтесь.

Оксаночка Анпилогова

"Жених"! скоро свое получит!)))))))))))))

Александр

Просто жених и невеста захотели поразвлечься. Черепаха ни при чём.