Ss
Sssss

двиготель работает только на средних и больших оборотах холостого нет кто что посоветует заз 968

на малых оборотах двиготель глохнет карбератор в норме чистый но регулировке не поддаётся

Лилиана Бэреску

воздух под карбом не подсасывает?
нормально всё прикручено?

Алёна

Винтом х. х. регулируй!

Lipo Gevorgyan

Подробнее надо уметь описывать проблему, когда хочешь вылечиться по телефону.... Я у тебя спросил конкретно что там за карбюратор, какие там винты регулировки на нем, есть ли шланги-трубки на нем... .
Талдычишь... карбюратор в норме,... но регулировке не поддается... Где же он в норме?

Леонид Зенченко

Да похоже у тебя где то подсасывает воздух.
Или под карбюратором или где то в пауке.