Екатерина Бурдукова

Отчего чем человек сильнее, тем тяжелее его долюшка?

Нина Алимова

сила-твёрдость-сухость-старость-плохая память-ошибки- и её величество тяжёлая долюшка)))

Рустам Юсупов

Жизнь - это школа, в которой природа растит человека из животного состояния в человеческое. Слабеньких в ней не нагружают, они просто не выдержат, а в замысле природы заложено всех привести на новую ступень развития. А сильных нагружают по их силам. Все устроено мудро, просто от нас пока скрыта эта мудрость, она раскроется на более высокой ступени.

Владимир Парфенов

Потому что сильному человеку с лёгкой долей будет скучно жить. Мы же учиться сюда пришли, а что это за учёба - азы повторять?

Елена Тупикина

Оттого и сильнее

Алексей Рогожин

много берут на себя.
кстати далеко не все сильные берут на себя много, и далеко не у всех долюшка тяжелая