Артём Леонтьев

помогите те у кого ваз 2114

у меня временами бывает отказывает в работе печка (отопление) , омыватель переднего и заднего стекла, и задний дворник. предохранитель и реле отвечающие за эти функции я поменял, но результат тот же. в чем еще может быть причина?
я уже всю голову сломал. у кого не спрашивал никто толком сказать не может, подскажите кто знает в чем причина

Роман Сидоренко

Возможно, дефект монтажного блока в местах крепления контактов реле и предохранителя. Чудес не бывает.

Лариса Куценко

диагностика поможет

Кирилл Аксенов

Холдная пайка называется-надо искать на плате.
удачи!

Ольга Мальцева

возьми монтажный блок с рабочей машины на пробу -походу дело в нем,

Юрий Шарга

У меня восьмёрка, поменял монтажный блок и были похожие проблемы. Оказалось не сел плотно (или выпал при установке) один разъём, тот что снизу. Там жуть как неудобно! 🙂