Ai
Aika

Какую машину купить в пределах 600 тысяч рублей? рассматриваю бу и новые варианты

Авенсис не понравился, я ростом 2 метра и спортом занимаюсь регулярно, так что поло не мой размерчик, я думаю остановится на предпоследней астре 200 сильной

Елена Суржик

Тойоту Авенсис БУ

One Step Closer

Фольксваген Поло

Ля
Ляззата

только не бу! новую бери! я только в японии шарю, поэтому посоветую брать чтонить из мазды или субару, можно ниссан еще поглядеть, а тойота дорогая только изза бренда и рекламы а качество одинаковое, это же японцы:)