Марьяна А

Может не сюда, но ...залила видео на youtube. Можно ли выключать уже комп, если пишет такое... +

Обработка видео займет больше времени, чем ожидалось. Задание помещено в очередь и будет выполнено в кратчайшие сроки

1 раз я)))

Елена Виснер

Конечно можно )) Видео уже на сервере и там и обрабатывается.
Оно, всего лишь, не сразу будет доступно для просмотра, только после обработки.