Николай Кадушкин

ПОкрасить пластиковый бампер

Я начинающий автолюбитель. У меня таврюшка, на ней стоят пластиковые бампера, . Я думаю ацетоном обезжирить зашпаклевать маленькие трешинки, потом прогрунтовать, потом краска и сверху лаком? правильно я думаю красить?
Посоветуйте

Rif Rif

Облезет однозначно и быстро, к этому пластику грунт-краска хреново адгезируются

Галина *****

наждачкой 0 легонько потри бампер, и лучше вайтспиритом обезжирь

Наталья Чельманова

зачистить наждачкой 400.---шпаклёвка неровностей---зачистить наждачкой 400 ---грунт----зачистить наждачка 600 чтоб был гладким----обезжирить ---краска 2слоя---лак 2 слоя.