Ирина П

дорогие, подскажите где качать рамки и новогодние бэкграунды?

дорогие, подскажите где качать рамки и новогодние бэкграунды? чтоб без сайтов с тупым набором ссылок на турбобиты и прочие закачки. а нормальный сайт? должен же быть?

Ел
Елена

извиняюсь за безграмотность, но что такое бэкграунды?

Ев
Евгений

Новогодние картинки, рисунки и открытки - Библиотека клипартаart-apple.ru › КлипартЗдесь мы собрали различные новогодние рисунки и фотографии, будь то елочка в снегу, а рядом дед мороз или ...Фоны макетов поздравлений, рамки новогодние. ..Бесплатно скачать клипарт можно по ссылке внизу страницы.