Павел Троицкий

По ночам мне кажется, что под кроватью кто-то прячется. Может мне ему коврик постелить?

Андрей Захаров

Постели.. . 2 коврика.. .

Один для Мужа, что Без компа жить не может .
Второй для Мыши, комп без неё никак !!!

Олеся Молдавская

это клубки пыли! пропылесось

Юлия Мигунова

В шкаф пересели.

Екатерина Хольманн

Постелить, постелить! А еще бокал поставить и красивую тарелочку с вкусненьким! А если серьезненько -всегда хотела, чтобы в моих хоромах жил домовенок, охранял так сказать, наш покой! У моей тети такой живет уже много-много лет, маленький пушистенький и каждый раз, когда они переезжают на новую квартиру, она его зовет с собой! Не шучу!

Александр Комиссаров

Отель сменить не пробовали?

Елена Воронина

Это же тот камый кот, что гавкает...

Памповая Птица

Попробуйте! А вдруг еще живехонек)

Александр Косов

Лучше собачью будку там поставить или клетку.

Trancer Trancer

Да ему просто цвет радости не нравицца, это ж синоним равнодушия. Ждет, када ты масть поменяешь, тада и коврик не понадобицца.

4Yngyz Tumaev

Сначала проверьте кажется Вам или нет. Вечером, перед тем как ложиться, нанесите тонкий слой муки под кроватью. А утром проверьте остались ли следы. Если остались, то смело стелите коврик, предварительно сделав убору под кроватью. (А как БОНУС поставьте блюдце с молоком под кровать.)

Милена Илюшина

Коврик под кроватью -- это не гуманно! Да и опять же, не в наших традициях! Насколько я помню, во всех наших эпических произведениях, что то говорилось про истопить баньку, накормить и напоить...)))))

Надежда Сим

и ночную вазу!!

Inna Silantyeva

Ну постели коврики лесенкой к кроватке, авось до тебя что и докатится))))))))))